RRR MOVIE DOWNLOAD 1.24GB Now 720p 1080p

RRR MOVIE DOWNLOAD 480P 720P 1080P HD FILMYZILLA – BSMAURYA

RRR MOVIE DOWNLOAD 1.24GB Now

 

Examen du téléchargement du film RRR :L’histoire du film ‘RRR’ c’est à dire (Roudram Ranam Rudhiram) est l’histoire des années 1920. Dans lequel l’histoire de Komaram Bheem (Junior NTR) et Alluri Sitaram Raju (Ram Charan) est montrée à l’écran. La lutte pour la liberté qui a éclaté du Nord a mis le feu au Sud. Ensuite, le pays souffrait de l’esclavage des Britanniques. La tyrannie britannique est à son apogée. Il y a deux électeurs. Les deux ont leurs propres intentions. Komaram Bheem est complètement natif, ignorant les astuces et l’intention de prendre le monde sous contrôle par lui-même. Et, le second est un peu adulte. 

Il doit connaître le monde. Il a également l’intention de contrôler la tempête, c’est-à-dire Alluri Sitarama Raju. Il y a bien d’autres personnages dans cette histoire de Ram et Bhima, mais ce sont les deux roues principales du char du film ‘RRR’ et si Bhima s’est occupé de l’affaire avant l’entracte, puis la lenteur qui est venue après l’entracte, Ram dans le Lankak et du climax. Réussi à l’enlever.

rrr-film-télécharger-tamilrockers

Une petite fille, Malli, est emmenée par les Britanniques parce qu’ils aiment sa voix. Dans le même temps, le berger de leur communauté, c’est-à-dire le gardien Komarao Bhimudo (Junior NTR) se charge de retirer cette petite fille des griffes des Britanniques. D’autre part, le travail de Ram (Ramcharan), travaillant comme officier de police dans le gouvernement britannique, est de punir les révolutionnaires qui se sont rebellés contre le gouvernement britannique et ont sonné la trompette de la révolution. Ram part en mission pour arrêter Bhima ici. S’il arrête Bhima vivant, le gouvernement britannique lui donnera le poste de police spéciale en récompense. Ram a également un motif profond et caché pour atteindre cette position importante.

 Ensuite, la situation devient telle que Ram et Bhima deviennent des amis très proches, inconscients de la réalité de l’autre. Si forts qu’ils ont sacrifié leur vie l’un pour l’autre. Maintenant qu’ils apprennent qu’ils sont ennemis l’un de l’autre, leur amitié va-t-elle durer ? Vont-ils oublier leur but ? Il faut regarder le film pour le savoir.

RRR BSMAURYA - Copy

Point important du téléchargement du film RRR

Réalisé par SS Rajamouli
Scénario de SS Rajamouli
Histoire par KV Vijayendra Prasad
Dialoguer par Saï Madhav Burra
Produit par DVV Danayya
Mettant en vedette NT Rama Rao Jr.
Ram Charan
Cinématographie KK Senthil Kumar
Édité par A. Sreekar Prasad
Musique par MM Keeravani
Société de production Divertissement DVV
Distribué par Pen Studios (Inde du Nord)
Lyca Productions (Tamil Nadu)
KVN Productions (Karnataka)
Thameens Films (Kerala)
Date de sortie 25 mars 2022
Durée de fonctionnement 182 minutes
De campagne Inde
Langue télougou
Budget ₹ 550 crore


Point important du téléchargement du film RRR

Film RR Télécharger Film

Des deux stars de ce film, Ram Charan est plus connu des gens de la ceinture hindi que Junior NTR, Ram Charan a répandu le charisme de sa personnalité. Bollywood Alia Bhatt et Ajay Devgan n’ont rien de spécial à faire dans RRR, mais chaque fois qu’ils apparaissent tous les deux à l’écran, ils laissent leur marque. La représentation de Jennifer par Olivia Morris impressionne les autres acteurs. Samothikani est le package surprise du film. Allison Doody et Ray Stevenson font du bon travail en tant qu’auteurs de l’histoire. Le souvenir de Shriya Saran reste également après la fin du film. La représentation d’Olivia Morris de Jennifer impressionne dans l’autre distribution. Samothikani est le package surprise du film. Allison Doody et Ray Stevenson font du bon travail en tant qu’auteurs de l’histoire. Le souvenir de Shriya Saran reste également après la fin du film.

Revue de la bande-annonce de téléchargement du film RR

Dans la bande-annonce de 3,15 minutes, vous allez voir d’énormes scènes d’action et VFX, l’histoire de ce film est la lutte contre le gouvernement britannique. Alluri et Komaram se battent contre le Raj britannique et le Nizam d’Hyderabad. L’histoire du film raconte l’histoire d’Alluri Sitarama Raju et Komaram Bheem. Comment ensemble ces deux luttent pour la justice contre le gouvernement britannique. Dans le film, Ramcharan et Jr NTR sont de bons amis. Mais plus tard, les deux se séparent l’un de l’autre. Hors duquel Ramcharan vit comme

officier dans la police britannique tandis que Junior mène une vie normale. Pour cette raison, une guerre éclate entre les deux, mais après un certain temps, les deux se rencontrent. Parce que le gouvernement britannique ne fait pas ce qu’il faut avec Ramcharan et que les deux se battent ensemble. Laissez-nous vous dire qu’à la date d’aujourd’hui, La technologie VFX est beaucoup utilisée, grâce à laquelle les scènes du film semblent être au niveau supérieur. Outre la langue hindi, le film est également sorti en langues tamoule, télougou, kannada et malayalam.

RRR Télécharger le lien du film

Film rrr का डाउनलोड लिंक देना भी एक अपराध है जिसके कारण इस rrr film complet फिल्म का डाउनलोड लिंक नहीं दे सकते।। हमारा मकसद सिर्फ आपको RRR Movie का Review की जानकारी देना है Piracy Sites द्वारा फिल्म को लीक करने के कारण फिल्म को काफी नुकसान होता है इसलिए हम आपसे भी अनुरोध करना चाहते है की ऐसे वेबसाइट से RRR  फिल्म डाउनलोड करने के बदले ऑफिसियल वेबसाइट या सिनेमा घर में जा कर देखें।

Terme de recherche Google :  comment télécharger le film rrr, télécharger le film rrr, comment télécharger le film rrr en hindi, télécharger le film rrr kaise karen, comment télécharger le film complet rrr en telugu, télécharger le film rrr kaise kare, lien de téléchargement du film rrr, comment télécharger le film complet rrr, comment télécharger le film rrr en tamil, comment télécharger le film complet rrr en hindi, comment télécharger le film rrr en telugu, lien de téléchargement du film rr, comment télécharger le film rrr en hindi doublé, alia bhatt nouveau téléchargement de film

 

Collection RRR BOX office

Le film du réalisateur SS Rajamouli ‘RRR’ a établi un nouveau record de brut mondial le troisième samedi soit le 16ème jour de sa sortie. Le film de SS Rajamouli RRR Hindi (collection box-office RRR) a également conservé son emprise sur le troisième vendredi. La collection du film a enregistré un bond de 80% samedi par rapport à vendredi et avec cela, il est devenu le troisième film du cinéma indien à avoir collecté un total de Rs 1000 crore ou plus au box-office mondial. . La collection hindi du film se rapproche également du chiffre magique de Rs 250 crore. Ce film charismatique ‘RRR’ a également créé un nouveau record en ne diffusant que le 16e jour de sa sortie. Pendant ce temps, il y a aussi des nouvelles que le film « RRR » a également touché le gain total de Rs 100 crore au box-office américain.

La collection du film ne montre pas beaucoup de baisse ces derniers jours (par rapport au jeudi de la première semaine). Le film avait gagné Rs 5 crore plus tôt jeudi et a également gagné Rs 5 crore ce vendredi. Selon le rapport de Boxofficeindia, le film a jusqu’à présent gagné 211 crores en hindi.

Gains de RRR jusqu’à présent (en hindi)

Première semaine – Rs 1,31,96,00,000
Vendredi : Environ Rs 13,25,00,000
Samedi : Environ Rs 17,25,00,000
Dimanche : Environ Rs 20,75,00,000
Lundi :- Environ Rs 6,75,00,000
Mardi : – Environ Rs.6,00,00,000
Mercredi :- Environ Rs 5,50,00,000
Jeudi : Environ Rs 5,00,00,000
Deuxième semaine : Rs 74,50,00,000 environ.
Vendredi : Environ Rs 5,00,00,000 Gain
total : Environ Rs 2,11,46,00,000

Gains de RRR jusqu’à présent (en hindi)

  • Première semaine – Rs 1,31,96,00,000
  • Vendredi : Autour de Rs 13,25,00,000
  • Samedi : Autour de Rs 17,25,00,000
  • Dimanche : Autour de Rs 20,75,00,000
  • Lundi :- Environ Rs 6,75,00,000
  • Mardi :- Environ Rs.6,00,00,000
  • Mercredi :- Environ Rs 5,50,00,000
  • Jeudi : Autour de Rs 5,00,00,000
  • Deuxième semaine : Rs 74,50,00,000 environ.
  • Vendredi : Autour de Rs 5,00,00,000
  • Gain total : Environ Rs 2,11,46,00,000

RRR a réussi à gagner 4,64 crores en hindi le sixième jour de la troisième semaine. Avec cela, le film RRR de Jr NTR et Ram Charan a fait une affaire de Rs 1031,35 crore. Cela signifie que même 21 jours après sa sortie, il y a de l’enthousiasme dans l’esprit du public à propos de RRR. Le public montre toujours de l’intérêt pour regarder le film dramatique d’époque de SS Rajamouli dans les salles. Le troisième film pan-indien de S Rajamouli fait vibrer le box-office indien. ‘RRR’ avec Jr NTR et Ram Charan a jusqu’à présent collecté Rs 1051,35 crore. Maintenant, les fabricants envisagent la sortie en Chine et au Japon.

RRR sortira au Japon

Selon une source, « RRR a reçu une réponse choquante des fans. Maintenant, les fabricants envisagent une sortie en octobre 2022 au Japon. On entend aussi que Japan RRR avec Ram Charan et Jr NTR SS Rajamouli. Peut aller pour la sortie de.

Parlant des affaires du film le vendredi 15 avril, selon les chiffres initiaux, le film a rapporté 5,15 crores au 22e jour de sa sortie. South Superstar Ramcharan et Jr NTR vedette Le film a rapporté Rs 3,74 crore en hindi. Dans le même temps, à Tegulu, le film a fait des affaires d’environ Rs 1,41 crore. Avec cela, le film a jusqu’à présent mis un total de Rs 246,79 crore dans son sac.

RRR BOX Office Collecte Jour 26

Le film RRR de SS Rajamouli semble se refroidir doucement. Parlant des chiffres, RRR a fait sa sortie le 26e jour d’environ Rs 1,70 crore. Plus tôt, le film avait franchi la barre des 250 crores dans la ceinture hindi. Avec cela, le film a également obtenu la deuxième position dans la liste des plus grosses recettes de la ceinture hindi après la période Corona.

  • téléchargement de film rrr en lien de télégramme tamoul
  • télécharger le film rrr filmyzilla
  • lien de télégramme de téléchargement de film rrr
  • télécharger le film rrr moviesflix
  • rrr téléchargement de film en hindi 720p
  • télécharger le film rrr en hindi filmyzilla
  • rrr téléchargement de film en hindi 480p filmyzilla
  • rrr téléchargement de film en telugu ibomma